• Образование

В МБОУ "О(С)ОШ №6" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском) по следующим образовательным программам:

• основного общего образования (ООО) - 5 лет;
    • среднего общего образования (СОО)  - 2 года.

Язык обучения: русский.

Форма обучения: очно-заочная.

Изучаемый иностранный язык: английский / немецкий.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — бессрочно.

Учебные предметы, предусмотренные образовательной программой основного общего образования: русский язык, литература, иностранный язык (английский), история, обществознание, география, алгебра, геометрия, вероятность и статистика, информатика, физика, химия, биология, труд (технология), физическая культура, ОБЗР.

Учебные предметы, предусмотренные образовательной программой среднего общего образования: русский язык, литература, иностранный язык (английский, немецкий), алгебра и начала математического анализа, геометрия, вероятность и статистика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, физическая культура, ОБЗР, индивидуальный проект.

Образовательная деятельность по дополнительным образовательным (общеразвивающим) программам не осуществляется.

Лицензия №128 серия 22JI01 №0000943 от 28.02.2014

Информация об уровнях образования, образовательных программах, нормативных сроках обучения, численности обучающихся по реализуемым учебным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: нет (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

За счет местных бюджетов: нет (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)