• Организация питания в образовательной организации

В МБОУ «О(С)ОШ No6» нет собственной столовой. Время пребывания учащихся составляет 4-5 часов, результат анкетирования учащихся, родителей (законных представителей) показал, что организация горячего питания нецелесообразна.
           В 2023-2024 учебном году в школе функционирует буфет. В буфете созданы условия для разогрева и приема пищи. В буфете 20 посадочных мест.
           Качество эстетического оформления зала приема пищи удовлетворительное.
           Гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.