• Температурный режим

Температурный режим в помещениях

«Горячая линия» по соблюдению температурного режима: 8(3852) 20-64-07

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!
    Учебный процесс в школе осуществляется независимо от погодных условий.
    В зимнее время при значительном понижении температуры воздуха Вы имеете право самостоятельно принимать решение  о посещении школы в период сильных морозов,   сообщив о своём решении классному руководителю по телефону, затем — в письменной форме.
    Только по письменному заявлению уроки, пропущенные  из-за погодных условий, не считаются пропусками по неуважительной причине.

Температурный режим в помещениях на 2023 - 2024 учебный год

Температура в помещениях Школы 18.04.2024 года

Помещение Текущее значение, °С Нормативное значение (в соответствии с СанПин 2.4.2.2821-10), °С
    Учебные классы 21 18 - 24