• Образование

В МБОУ "О(С)ОШ №6" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском) по следующим образовательным программам:

• основного общего образования (ООО);
    • среднего общего образования (СОО)

В МБОУ «О(С)ОШ №6» в 2023 — 2024 учебном году реализуются

1 . Образовательная программа основного общего образования ФГОС — 5 лет

2. Образовательная программа среднего общего образования ФОП СОО (10 - 11 класс) —2 года

3. Образовательная программа среднего общего образования ФГОС (11 класс) — 1 года

Язык обучения: русский.

Форма обучения: очно-заочная.

Изучаемый иностранный язык: английский / немецкий.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — до 12 мая 2026 года

Учебные предметы, предусмотренные образовательной программой основного общего образования (ФГОС): русский язык, литература, родной язык, родная литература, иностранный язык (английский), второй иностранный язык (немецкий), Всеобщая история, история России, обществознание, география, алгебра, геометрия, информатика, физика, химия, биология, физическая культура, ОБЖ.

Учебные предметы, предусмотренные образовательной программой среднего общего образования (ФГОС 10 класс): русский язык, литература, родной язык (русский), иностранный язык (английский, немецкий), история, обществознание, география, математика, информатика, физика, химия, биология, физическая культура, ОБЖ.

Учебные предметы, предусмотренные образовательной программой среднего общего образования (ФГОС 11 класс): русский язык, литература, родной язык (русский), иностранный язык (английский, немецкий), математика, информатика, история, обществознание, география, физика, астрономия, химия, биология, физическая культура.

При реализации образовательных программ применяется электронное обучение, дистанционные образовательные технологии.

Образовательная деятельность по дополнительным образовательным (общеразвивающим) программам не осуществляется.

Лицензия №128 серия 22JI01 №0000943 от 28.02.2014

Информация об уровнях образования, образовательных программах, нормативных сроках обучения, численности обучающихся по реализуемым учебным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: нет (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

За счет местных бюджетов: нет (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

За счет средств бюджетов субъектов РФ:

Вид образовательной программы

в 2023-2024 уч.г., чел.

Основная

Основная

(в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 4)

График контрольных работ на 1 полугодие 2023/2024 учебного года.

График контрольных работ на 2 полугодие 2023/2024 учебного года.

Образовательная программа основного
    общего образования (для 9 классов)

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)