Сайт имеет версию для слабовидящих.

Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание школы установлена электронная кнопка вызова, перед входом установлен  пандус, противоскользящие покрытия, специальные перила и поручни.

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:
    Специально оборудованные учебные кабинеты  — не требуются.
    Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не требуются.
    Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не требуется.
    Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не требуются.
    Средствах обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не требуются.
    Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации — не требуется.
    Специальные условия питания — не требуются.
    Специальные условия охраны здоровья — не требуются.

Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не требуется.
    Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не требуется.
    Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования — не требуется.

Наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат — не требуются.
    Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не требуются.