• Проводим время с пользой

Автор: Задорожняя Ирина Эрвиновна
    Проводим время с пользой.

31.03.2024 старшеклассники посетили День открытых дверей в Алтайском государственном университете  по адресу: ул. Димитрова, д.66 (корпус «Д»).

Выпускников познакомили с интерактивной выставкой-презентацией институтов и Колледжа вуза. Во время встречи с ректором и  директорами институтов, Колледжа и представителями приемной комиссии выпускников познакомили с условиями поступления в 2024 году.

Кроме того, школьники узнали:

• в чем специфика обучения в Колледже АлтГУ;
    • почему растет популярность Колледжей;
    • когда начнется приемная кампания;
    • на какие специальности открыт набор в 2024 году;
    • есть ли бюджетные места;
    • какие проходные баллы в Колледж (как складывалась конкурсная ситуация в прошлом году);
    • учитываются ли личные индивидуальные достижения;
    • какие вступительные экзамены нужно сдавать при поступлении;
    • сколько стоит обучение в Колледже АлтГУ.